Тема: С чего начать строительство беседки?

Здравствуйте. Решил я значит обустроить дачу. Как говориться в своей жизни мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Сын в планах, деревья на новом садовом участке посажены, а дом строить нет надобности. Но сделать своими руками, что – то хочется. Я решил построить беседку, но совершенно не знаю с чего начать.

2

Re: С чего начать строительство беседки?

Строительство беседки начинается с подготовки площадки под беседку. Далее можно приобрести бетономешалку, сделать свой бетон и сделать стяжку под фундамент.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Не обязательно площадку под беседку заливать. Я например на дачи использовал маленькое количество цементной стяжки и сам ее намешивал вручную. Столбы в землю и заливал.

4

У меня площадь беседки достаточно большая, да и сарай хотелось бы построить с секциями под туалет и летний душ. Вот что будет надежнее? Бетонные столбы в землю или полностью заливать площадку.

5

В таком случае лучше заказать машину бетона и бед не знать.

6

Именно. Я так на свое даче делал. Находится недалеко от Долгопрудного, заказал в «ДолСтройБетон» http://lvastroy.ru/ и все работы по строительству прошли в короткий срок! Доставили достаточно быстро.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

7

И я подумываю заказать машину уже. Почитав различные статьи в интернете, что заливка полностью площадки, самый надежный способ. Но только я не в Долгопрудном, а в соседнем городе.

8

Вы можете позвонить или оставить заявку на сайте,  с которого и я заказывал. Может есть возможность доставить и в Ваш регион.

9

Именно так я и сделаю. Спасибо. Уже отправил заявку.

10

Удачи Вам со строительством беседки. Основа каждой постройки – золотые руки мастери и фундамент!