1

Тема: Обследование и лечение за границей для людей среднего класса возможно?

Добрый день. У меня есть очень деликатный диагноз в области не особо приятной. К сожалению, есть подозрение на онкологическое заболевание, но мне совершенно в это не вериться. Я не то, чтобы не доверяла нашей медицине, но за границей думаю смогут поставить точнее диагноз.

2

Re: Обследование и лечение за границей для людей среднего класса возможно?

Это Вы столько денег вложите. Конечно, на здоровье не экономят, но не вариант совершенно. Тем более лучшие клиники наверное в США.

3

Я слышала, что можно попробовать в любую страну, где есть специализированые диагностические центры с обследованиями онкозаболеваний. Может есть варианты и поближе.

4

Ой не знаю, получиться ли у Вас, тем более, что располагаете средним заработком. А деньги для лечения за границей отдают немаленькие.

5

Я уже решила! Что обследоваться в России не буду. Хочу знать независимое мнение врачей за границей и точка!

6

Вы не волнуйтесь, пожалуйста, так. Есть одна компания у нас в Москве, которая предлагает лечении в клиниках в Южной Корее http://royal-medi.com/ . Помогают не только найти квалифицированного врача, но и предоставят трансфер, помогут с проживанием, даже переводчика предоставят!

7

Ничего себе, вот это сервис! Вот почему у нас такого нет. Хотя с другой стороны, для чего нам такая роскошь)))

8

Это совершенно не далеко! Меня данная компания вполне устраивает. Отличные условия!

9

Я говорю Вас, не пожалеете! У них все по высшему классу!

10

Спасибо, что не стали расспрашивать о моей проблеме. И за совет по компании спасибо!