1

Тема: Ремонт кофемашин в офисе

Добрый день. На работе сломалась кофе машина. Всем отделом раньше пили вкуснейший кофе, а сейчас лишились такой радости. Подскажите куда можно обратиться по вопросу ремонта?

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

2

Re: Ремонт кофемашин в офисе

А какой фирмы у Вас кофемашина?

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

3

У нас аппарат стоит фирмы Franke.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

4

К сожалению, я знаю куда можно обратиться для ремонта кофемашин Bosch(

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

5

а попробуйте обратиться в эту организацию: http://www.leonkafe.ru/remont. Достаточно хорошая компания, нам чинила нашу кофемашину.

6

Спасибо, а они точно смогут починить её?

7

Обращались туда не так давно, починили машину фирмы Spidem. НА приемном пункте видел аппараты Вашей фирмы готовые после ремонта к выдаче.

8

Хорошо, попробуем туда обратиться, а то уж очень хочется снова выпить чудесного кофе.

9

Если уже не терпится у них можно взять аппарат в аренду и ждать окончания ремонта продолжая пить кофе как и раньше.

10

Огромное спасибо! Непременно обрадую коллег.