1

Тема: Кто занимается оптовыми продажами тканей для штор?

Я работаю в  ателье по пошиву штор, раньше заказывали ткани у одной женщины, она все привозила, но сейчас она сказала, что не будет больше этим заниматься, и нужно искать нового поставщика. Посоветуйте к кому можно приткнуться.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Кто занимается оптовыми продажами тканей для штор?

А какие ткани вы хотите заказывать, только для пошива штор или же вы еще пошивом чего-то занимаетесь?  У меня есть одна фирма, но у них разная ткань, не знаю, подойдет ли вам.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

А вы почему не спросили у той дамы которая вам привозила товар, может она бы и подсказала куда стоит обращаться вам.  Мне кажется, дельный совет вам был бы обеспечен.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Зато я так не думаю, что она бы поделилась своими  лазейками, такая женщина не сильно болтливая, и мы с ней практически не общались, все через рабочих.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

5

Относительно тканей для штор, могу вот что вам сказать, если фирма на официальном сайте все можете посмотреть. У меня знакомая там заказывает ткань для пошива штор.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

6

Мой совет я так понимаю не пригодится здесь уже. Ну и нечего в принципе было рассказывать.  Тогда послушаем другого собеседника.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

7

Видимо есть совет, гораздо лучше, чем вы хотели посоветовать для меня. Ну и вы молчали, а мужчина адресом сейчас поделится. Не правда ли!!!?

8

Чистейшая правда, могу с вами поделиться адресом, на этом сайте: http://www.dda.ru/catalog/tekstul/tkanu/  есть все, что вам может быть нужно. Там большой выбор тканей.

9

А мне кажется, это все, что вам нужно. Судя по наполнению сайта, продукция вам та необходима. Попробуйте, с ними созвонится, и поговорить лично.

10

Если честно, я сейчас этим и планировала заниматься. Вам всем большое спасибо за совет, очень вам признательна, что старались для меня. Удачи всем!!!!