1

Тема: Antminer s9 купить в Москве.

Всем привет. Ищу магазин, где можно будет купить в наличии  Antminer s9. Просто все магазины, что я просматривал, там ничего нет, ну или есть только  под заказ, а мне ждать никак нельзя. Подскажите, где может быть в наличии?

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Antminer s9 купить в Москве.

В магазинах, фирмах производителей, там думаю можете найти.  Вам стоит открывать поисковик, и шерстить просторы интернета.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Вот спасибо. Я сам бы и не догадался так сделать. А нет у вас более точно совета, например фирма или магазин, где точно есть Antminer s9   и не нужно мне тратить свое время не поиски.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

А вот здесь я вам не смогу точно сказать где сейчас под новый год вы сможете найти в наличии. Да и не только под новый год, специально для вас просматривать магазины и фирмы не буду.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Так вы не отрицаете, что у вас есть подсказать по фирме?  Тогда расскажите, я бы сам просмотрел каталог, или позвонил, что у вас есть, выкладывайте.

6

У меня есть адрес сайта, и там точно есть, что вы искали. Так что можете все посмотреть здесь  и заказать там же.

7

Спасибо вам конечно, но стоит вам доверять. Вы откуда знаете про эту фирму?  сами там заказывали или нашли через интернет, мне, что попало не нужно подсовывать.

8

Я вам этот адрес и хотел подсказать, ну вот видите, вам его уже посоветовали и даже есть точная информация о наличии товара.  Заказывайте, не вижу причин ждать.

9

Спасибо вам всем, я тоже не вижу причин ждать. Сейчас же буду заниматься просмотром, если там и правда все есть и ценам меня устроит, тогда буду там заказывать.

10

Вы для начала посмотрите, потом будете меня благодарить за совет. Я уверен, что там есть Antminer s9, и по цене вас устроит, ведь это самый выгодный магазин, сам выбирал.