Тема: Тату салон в центре Москвы.

Привет. Ищу салон по тату, кто сможет посоветовать, проверенный лично. Не хотелось бы нарваться на неопытного мастера, как у меня попал знакомый.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

2

Re: Тату салон в центре Москвы.

Привет. А что со знакомым, все так плохо закончилось? Расскажи, просто тоже хочу на тату, но побаиваюсь, столько легенд ходит по этой теме.

3

Он ходил через каких-то знакомых к одному мужику, тот видимо самоучка, и занес ему инфекцию, все конечно не так плохо, но могло быть и хуже, во время заметили.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

4

А что с тем мастером, если вообще после этого его теперь можно назвать мастером. Вы надеюсь, все так просто не оставите, и сделаете свое дело.

5

Он конечно продолжит свою работу, ни я так другой, ему нечего в принципе предъявить, он же не легально этим занимается и ничего не получится доказать.

6

Жалко, что ему нечего предъявить, но все же стоит постараться его хоть немного прославить. Он хотя бы признал, что не прав и предложил какую-то помощь?

7

Нет, конечно, мы его смогли найти, хотелось немного наказать. Сейчас не об этом, мне бы салон выбрать, а то скоро в отпуск, а я так и ничего не сделал, мне хотелось бы поехать уже с тату.

8

Я вам подскажу профессиональный салон на них не было жалоб, поэтому и советую, ну и сам у них делал тату, а жена пирсинг. Кстати они еще и  услуги предлагают  по обучению.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

9

Спасибо вам, сайт немного позже посмотрю. А вы расскажите лучше о себе, как вам понравлюсь их работа, насколько вы оцениваете  их как специалистов? Не было ли у вас проблем после каких-то с наколкой или же мастерами?

10

Нет, ничего подобного не  было. Мне понравился их подход, и делали мне тату очень аккуратно, аппарат был продезинфицирован, а игла была совершенно  новая, при мне все открывали. И не было проблем после никого.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...