Тема: Где найти карданный вал на УАЗ патриот усиленный?

Привет народ. У меня УАЗ патриот, и ремонтом его занимается знакомый.  Вот он-то меня и напряг по поводу поисков карданного вала только сказал, чтоб нашел усиленный, нужно купить, ну а он ужен поставит.  Подскажите мне магазин, чтоб я весь город не оббегал.

2

Re: Где найти карданный вал на УАЗ патриот усиленный?

Я вам могу посоветовать для начала посмотреть в сетях интернета, потом уже принимать решение, ведь по ценам и производителю разница будет велика, как бы вам не ошибиться.

3

Сравнивать, это ведь  долго хотя с другой стороны ты прав. Наверное, так и поступлю, ведь советчиков у меня не так много как хотелось бы. Но если у  кого-то есть информация по моему вопросу, обязательно пишите.

4

У меня есть сайт, где вы сможете найти карданный вал на свой УАЗ патриот, не поверишь, но я сам в прошлом месяце заказывал там деталь, и как раз усиленный. Если не нашел, пиши….

5

Не сказать, что не нашел, мастеров и автомастерских много, но о них мало, что известно, ну а на сайтах написать можно все, что хочешь. Вот если бы по совету,… а что вы там говорили, у вас есть?  Жду подробности.

6

Я вам уже все написал, и могу приложить только ссылку на сайт: http://mirkardanov.ru/magazin-kardanov/ … -usilennyy

7

Вы мне не написали, что у них по ценам и как насчет качества товар, который они продают.  А за ссылку вам огромное спасибо, буду изучать…

8

Всегда пожалуйста, рад помочь, если есть чем. Изучайте, и пишите, буду рад с вами обсудить вопросы, если они  у вас возникнут. А по ценам приемлемым, тоже, когда искал, сравнивал, где выгодно. У меня пока все в порядке, но знакомый в сервис закупает на разные авто только там.

9

Я на сайте все тщательно изучил и думаю, что стоит к ним обращаться, тем более  что на примету нужно взять ведь там мастера есть по установке, ремонту и даже изменении размера. Спасибо, еще раз.

10

А я вам говорил, не буду зря писать не проверенный совет. Вот когда поставите, проедете какое-то время, тогда будете делать выводы.