1

Тема: По каким сейчас ценам делают циклевку пола?

Всем привет. Нужно дома отреставрировать пол, хотелось бы прицениться, ну и с выбором фирмы, кто сможет помочь?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: По каким сейчас ценам делают циклевку пола?

Посмотрите в интернете, там найдется много вариантов и по вашему городу все зависит от мастера самой услуги, что делать будет, и города.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

А мне по Москве нужно будет, Мне хотя бы примерную стоимость, знать на что рассчитывать. Еще хотелось бы получить совет по фирме или мастеру, в незнакомую фирму никто обращаться не будет.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Это верно, лично я вам не смогу ничего подсказать по этой теме. У меня дома простой линолеум лежит. А вам советую, с выбором не торопится, так как можете даже навредить.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

А я вам советую обращаться к специалистам проверенным. На этом сайте: http://ciklevka-parketa.ru/цена-на-цикл … -в-москве/  найдется вся подробная информация.  Циклевка шлифовка паркета, и тонированние его.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

6

Вот видите, а вы переживали что никто ничего не подскажет. Рассказывайте, тогда откуда знаете эту фирму, что по ценам, и  как вам сделали работу, вы же  сами пользовались их услугами.

7

Конечно сам, если бы нет, разве бы стал вам рассказывать про них. У меня в доме старый пол был, нужно было его полностью обновить.  Мастера этого я нашел сам через интернет, мине понравился его сайт, решил созвониться, ну и заказа работу.

8

А по цене, что вы шло у тебя? Там есть у него расценки, хотя бы примерные, чтоб мне можно было ориентироваться.

9

Конечно есть, там посмотри я тебе ссылку же бросал. А лучше всего позвони ему, и поговори лично, больше информации получишь от первого лица.

10

Хорошо, я так и сделаю. Вам спасибо за совет. Сейчас буду изучать сайт, что вы мне прислали, ну и возможно созваниваться с мастером.