1

Тема: Где найти стильные шарфы для мужчин?

Всем привет. Хотелось бы мужу заказать шарфик стильный, с прошлого года старый потрепанный, подскажите, где стильные модельки есть, и по цене, чтоб не сильно дорого было.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

2

Re: Где найти стильные шарфы для мужчин?

По магазинам чего? Не такая и редкая вещь, чтоб ее не найти по магазинам.  Возьмите мужа и прогуляйтесь по магазинам, и он сам выберет себе шарфик.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

3

Вы так дарите подарки для своих мужчин? А как же сюрпризик, ведь должна быть какая-то загадка в этом, ведь праздники же.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

4

По мне кажется это совсем личное, и может не понравится модель. Это вы можете сладкий подарок купить в сюрприз, но никак не шарф.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

5

У меня есть на жизненном опыте магазин, где можно без проблем купить головной убор для любого пола и любого возраста. У меня всегда много работы,  так вот обзавелась магазинами, где можно купит одежду и головные уборы.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

6

Я так понимаю, вы сейчас пишите нам, чтоб поделится своим опытом. Дадите адресок этого магазина, или хотя бы как он называется?

7

Конечно поделюсь с вами этим опытом. Все очень просто, посмотрите вот в этом разделе модели шарфов для мужчин: http://pbelleza.ru/catalog/folder/sharfy думаю, что-то интересное подберете.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

8

Спасибо вам за ссылку, сейчас буду смотреть, какие там есть модели, и надеюсь, что-то смогу выбрать к его пальто, как раз в этом году купили.

9

Раз ваш вопрос был решен, могу с вами прощаться. Только смотрите не запутайтесь с выбором шарфа, и себе может, что ни будь, присмотрите.

10

Спасибо вам. Но я уже определилась быстро с моделью, а себе по весне буду там заказывать, ну по моделькам пробежалась уже.