Тема: Оздоровительные туры.

Хотелось бы посетить какие-то оздоровительные туры, кто что может посоветовать? И если можно фирму, просто у меня на примете ни того ни того гнету.

2

Re: Оздоровительные туры.

У тебя какие-то проблемы или ты только ради  профилактики. А так я могу тебе посоветовать поехать на Алтай, там просто замечательно.

3

Нет, что вы не все так плохо, но стоит со здоровьем не шутят. Ничего не слышала, а вы туда отдыхать летали или же просто слышали?

4

Я сама летала, и мне посоветовали, вот я и вам советую. Рассказывать в принципе нечего, вам проще будет там побывать. Ну а подробности можете почитать в интернете.

У нее даже подсказать нечего, я вам могу фирму посоветовать по этому туру, и сам там был. А у меня есть что, вот почитай, для тебя: В горах Алтая живет марал - крупный пятнистый олень. Его рога называются «панты». Весной в пантах сосредотачиваются все силы природы, почерпнутые маралом из алтайских высокогорных лугов, прозрачных рек и озер, из густого, как эфир, воздуха… Панты становятся мягкими, насыщенными питательными веществами, микроэлементами и гормонами с огромной многосторонней биостимулирующей силой. На основе вытяжки из неокостеневших рогов марала и проводят водные лечебные процедуры – пантовые ванны, составляющие основу оздоровительного отдыха на Алтае.

6

Здорово, вот сразу видно, что продвинутый у меня собеседник. Спасибо вам за  полезную и очень подробную информацию.

Я вам могу адрес сайта выслать, если вы конечно заинтересовались этим туром. Там еще больше подробностей можете найти. Ну и позвонить им или даже встретится.

8

Звучит  все замечательно, нужно будет все тщательно изучить и созвонится с ними. Вышлите адрес сайта, если вам не трудно.

Вот здесь можете все тщательно изучить: http://tstravel.ru/vidy-otdyha/group-ty … inye_tury/  там еще несколько есть других оздоровительных туров, ну сами почитаете и выберете.

10

Спасибо огромное, сейчас буду внимательно просматривать и изучать сайт, ну и созваниваться с ними для более подробного рассказа. Удачи вам!!!