Тема: Затвор дисковой поворотный.

Всем привет. Затвор дисководный поворотный, где купить можно? С прошлой фирмой перестали сотрудничать, качество у него пошло так  себе, сейчас ищем новую компанию. Кто, что знает?

Re: Затвор дисковой поворотный.

Привет. Тебе просто повезло, я смогу подсказать фирму, где все это сможешь найти, и даже больше. В прошлой фирме работал, так у Компании «АВАТЭК»  закупались.

3

Это меня радует и так неожиданно, не думал, что быстро получу совет.  А можете мне адресок выслать, мне же нужно с ними как-то связаться.

Конечно, конечно, вот здесь можете посмотреть каталог товаров, и все подробности по самой фирме:  https://www.avatek.ru/catalog/kompozitn … adochnaya/

5

Спасибо вам большое, сейчас все обязательно просмотрю, ну и позже будем принимать решение. Начальству видней кому доверится.

Всегда пожалуйста!!!  Я так понимаю, что ваша задача заключалась только в поисках фирмы, и все? Рад, буду, если вашему начальству приглянется эта фирма.

7

А мне не сможете подсказать, сам не справляюсь это не совсем относится к теме, но все же очень нужно. Помогите, может, сталкивались когда-то.

Здравствуйте а что у вас за вопрос, можете его озвучить, тогда проще будет вам помочь. Если  у меня будет по нему что-то, я вам обязательно подскажу, что-то.

9

Меня интересует фильтр для воды, в старом доме хотели поменять, вот ищем фирму, где можно будет заказать.  Может у вас есть что посоветовать?

10

У меня лично вам нечего подсказать, хотя на этом сайте, может быть там найдется, что-то ведь у них  трубопроводная арматура.  Я кстати все уже нашел, с начальством  посоветовался, они дали добро, вот оформляем там заказ.