1

Тема: Выпрямление вмятин без покраски.

Привет! На прошлой неделе поставил вмятину, подскажите, слышал, что могут все сделать без покраски. Куда обращаться, ведь не все на этом специализируются.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Выпрямление вмятин без покраски.

Это верно не очень разработанная услуг, и не многие ее оказывают, да еще и руки там нужны.  Советую, тебе не торопится с выбором  мастера, не трагичная вмятина же.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Я тоже так прошлой весной так пролетел, так мне все сделали вот в этом сервисном центре: https://magauto-servise.ru/o-servise/ здесь почитай все о сервисе есть.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

4

Спасибо вам за ссылку, ну если вам ремонтировали и все точно хорошо сделали, тогда и я к ним  буду обращаться, но для начал хотелось бы изучить все на сайте.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

5

Тебе все так заделают, что не поймешь, что было на том месте.  Будешь как новый ездить, ты им только позвонить спроси на какой день можно приветит авто свое.

6

А техническим обслуживанием машин они занимаются? Это уже для себя спрашиваю, если да, было ы не плохо к ним и по вопросам ремонта ездить.

7

Они занимаются и ремонтами, диагностику могут провести.  Ты  бы посмотрел  на сайте все прежде че спрашивать. Я тебе его сбросил для чего.

8

А что там много услуг и специализируются он не на всех авто,  это хорошо значит мастера подобраны правильно. Так же у них можно заказать запчасти для своего авто.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

9

Спасибо всем  большое за отзывы и подсказки,  завтра уже поеду в этот сервис  - царапину устранять. Надеюсь, это не влетит мне «в копеечку». Судя по ценам не должно.

10

Что вы не стоит, хотя приятно было вам помочь советом, был рад, с вами познакомится и так же пообщаться. Если будут какие-то вопросы, вы пишите, не стоит стесняться, чем смогу помогу вам.