1

Тема: Подскажите стоматолога.

Доброго всем времени суток. Не могу найти хорошего стоматолога, скажите кто куда ходит. Все какие-то безрукие попадаются.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Подскажите стоматолога.

А чего это сразу безрукие,  что вам сделали не так? Можете объяснить. Я у меня вообще никогда не было с этим проблем. Не понимаю, что может быть не так.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Мне установили пломбу, а она потом просто вылетела, ну или вылечили не тот зуб, на самом деле нужно было другой и еще много всего.

4

Если хотите могу вам подсказать своего стоматолога, но будет ли вам удобно его посещать, он не совсем в городу находится.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

Нет, меня больше интересует район Мещанский. Примерно в этом квадрате. Я так понимаю, у вас в этом районе ничего нет.

6

Я вам смогу посоветовать стоматологию, они находятся: переулок Чернышевского, дом 11 строение 1. Станция метро Новослободская или Достоевская. Если вас устроит-то, пришлю вам адрес сайта, там все можно будет подробно посмотреть.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

7

Я вижу, что у вас есть уже нужный собеседник, и даже точный адрес, что вам как раз по руку. Тогда не буду вас отвлекать, хорошей вам беседы.

8

Я не откажусь от ссылки на сайт, хотелось бы подробности там посмотреть. А вы давно про них знаете?  как вам обслуживание, стоматологи вежливые ли, и есть ли там гарантия.

9

Вот запишите ссылку на сайт Мне очень там нравится,  доктора все хорошие, и по ценам берут не завышенные цены.

10

Надеюсь, что мне там все понравится. Спасибо вам за совет, на сайте все уже просмотрел.  Хотел с ними созвониться,  чтоб договорится о подробностях.

11

Благодарить меня вовсе не за что, просто очень хотелось вам помочь советом.  Надеюсь, что удалось ваш вопрос окончательно решить. Удачного вам посещения стоматолога.