1

Тема: Качественная сухая кладочная смесь.

Я собираюсь строить дом, подскажите, сухую кладочную смесь в каком  магазине приобрести, только хорошего качества. Рассмотрю все варианты.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

2

Re: Качественная сухая кладочная смесь.

Их конечно много разных бывает,  а что у вас вовсе не у кого спросить совета? Можно конечно по магазинам, ну там времени немало потеряете, возможно, здесь быстрее получите совет.

3

Я не совсем понял, так у вас есть, что мне посоветовать по магазину, с качественной смесью? Что-то вы мне всего  написали, но никакой конкретики не было.

4

Я немного в этом понимаю, но совет вам не рискну давать, потому, что сам е заказывал, только знакомые.  Если вас устроит, могу спросить совета по фирме.

5

Хоть, что-то у меня вообще проверенного варианта никакого нет. Не хотелось бы потратить все на семь, и ее не привели что.  Жду ответа от вас.

6

Тогда вот уже лови ответ:  http://www.podolsk-cement.ru/suhie-smesi     посоветовали эту фирму, сказали, что там модно найти любую смесь. Говорит, что по ценам нормальным, и доставка есть, и вообще фирма надежная.

7

Спасибо вам за совет, вы мне помогли, все просмотрел, там и нашлось что мне нужно. Сейчас буду  с ними уже созваниваться и обо всем договариваться.

8

У меня тоже была в опыте та фирма, можете не сомневаться и делать там заказ, все материалы там  хорошие, ведь мы у них закупаемся для магазина.

9

Как хорошо, что фирма пользуется спросом, меня это радует. Спасибо вам большое, что отозвались на мой вопрос. Буду рад вам ответить взаимностью.

10

Что вы не стоит меня благодарить, я ничего такого не сделал. Я просто рад вам был помочь советом. Если будут вопросы, вы обязательно пишите, буду рад вам еще как-то помочь.