Тема: Картонные коробки для бутылок.

Всем доброго вечера, сейчас занимаюсь поисками фирмы кто будет поставлять для нас коробки. Нужно будет в них упаковывать бутылки с вином, что мы производим. Посоветуйте хорошую фирму для долго сотрудничества.

2

Re: Картонные коробки для бутылок.

Я вам могу подсказать хорошее предприятие МГК-Альянс, мы у них заказываем картонные листы. Привозят все во время, по ценам приемлемым не завышают, и товар по всем действующим ГОСТАМ.

3

Что ж стоит призадуматься, а как посмотреть каталог или прайс-лист? Может у этой фирмы есть свой сайт? Да и контакты для  связи нужны.

4

Да, конечно все это имеется, пройдите по ссылке: http://packingline.ru/ здесь найдете всю информацию. Мы сразу созванивались и обсуждали подробности сотрудничества.

5

Что ж и я вставлю свои пять копеек,  хорошая фирма, не могу про них ничего сказать. Мы тоже с ними давно работаем, закопаем у них тоже коробки разного размера для косметических товаров.

6

А вы косметикой занимаетесь,  у вас свое производство?  Откуда вы узнали про эту фирму, сами искали или кто посоветовал как мне?

7

Мне посоветовали, знакомые, они с ними еще дольше работают. Если у вас есть не решенные вопросы, вы можете у меня все спросить.

8

Спасибо, но я думаю все решено, фирма меня устраивает, и все вопросы могу решить непосредственно с ними, ведь так даже лучше будет.

9

Тогда рада вам была помочь, надеюсь что ваше с ними сотрудничество будет таким же беззаботным как  и у нас с ними. Удачи вам!!!!

10

Спасибо, мне удача сейчас пригодится, того же и вам желаю. Мы кстати уже ждем доставку заказа, договорились сразу же, как с вами все обговорили, а чего тянуть ведь фирма положительная.