1

Тема: Лечение неправильного смыкания челюстей.

Всем привет. У меня неправильное смыкание челюстей, говорят, что можно все исправить пластинами, так ли это и кто уже пробовал такой вид  лечения?

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

2

Re: Лечение неправильного смыкания челюстей.

Конечно, Вам это подойдет. Даже рекомендовала бы таким способом лечение, у меня брат так же лечил. Но прежде чем меня слушать вам стоит  посоветоваться ос специалистами, то они скажут.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

3

Мне уже одна сказала, что ничего сделать нельзя, а пошел к другим, а они мне назвали несколько вариантов и меня привлек этот, пластинами.

4

Если вам советовали, тогда идите к доктору, и начинайте лечение. Кстати удачи вам, чтоб поскорее все восстановилось.   Вот кстати и специалисты подходящие: http://studio-estet.ru/nepravil_smikanie_chelusti/

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

5

Да,  спасибо я  сними уже созвонился, вопрос решен через день уже мне к ним на прием идти. Спасибо вам за совет, удачи тоже.

6

Мне для одного зуба металлокерамическая коронка нужна, тут послушал вас, может тоже к этим специалистам  обратится.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

7

Конечно обратитесь, тем более, если у вас нет достойного на примете. Я бы вам советовала их, ведь они настоящие профессионалы своего дела.

8

Это я уже понял суди по вашему разговору, поэтому и решился к ним обращаться, ведь вы советуе6те, не будете же плохих специалистов советовать.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

9

Это точно, ну вам больше моя помощь не нужна, поэтому могу с вами прощаться.  Рада была всем помочь, кому помогла.

10

А я уже с ним сходил на первый прием, с доктором обо всем договорились, все интересующие вопросы решили, рад что мне помогли здесь.