1

Тема: Где заказать воду для праздника с доставкой?

У меня намечается большая вечеринка, думаю, что для праздника нужно будет заказать большое количество воды,  только никогда с этим нее сталкивался, где лучше заказать, ну и с доставкой на место назначения.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Где заказать воду для праздника с доставкой?

Ну это в любой фирме, что продает воду, мы например заказываем в какой-то фирме, воду для офиса в больших бутылях, с доставкой.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Там наверное в больших количествах, а мне не очень да и один раз только мне не для постоянной доставки.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Вот чего не знаю, того не знаю. Может тебе стоит самому все просмотреть в интернете, там фирм полно, выберешь, что подойдет по ценам и есть доставка.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Слушайте, я знаю одну фирму, вот у них есть вода, любая и для любого застолья. Они занимаются доставками из надежных источников.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

6

Ты-то, откуда знаешь, сама, что ли там заказывала? Ну, давай рассказывай, откуда у тебя такая информация по этой фирме, только не говори что из интернета и фирма не проверенная, мне такое не надо.

7

Я заказываю там воду, поэтому все по этой фирме знаю. Сотрудничаем с ними не первый год, вот и решила вам посоветовать. Кстати посмотреть, как заказать можно здесь: http://19lit.ru/delivery/ цены не дорогие, доставка вовремя.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

8

Ну, раз сами там заказывали, и все так хорошо как говорите, может и стоит прислушаться к вашему совету. За ссылку вам спасибо, сейчас открою, и посмотрю.

9

Вот и хорошо, что вам  удалось помочь советом, хороший и проверенный вариант, чего еще нужно определитесь с размерами и количеством и позвоните им.

10

Спасибо вам еще раз,  все так и сделал как вы велели. Уже скоро сказали, все привезут, так что нам остается только ждать, и по цене вышло, все не так дорого как я думал.