1

Тема: Пошив салона автомобиля.

Привет. Давно хотелось поменять на своем авто салон, так как он пришел в безобразный вид. Жена говорит, что это дорогая услуга, вот я здесь, чтоб все узнать по этому вопросу.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Пошив салона автомобиля.

Вам для начала стоит прицениться, ведь за это денег не берут. А потом  будете решать. Все больше зависит от ткани, мастеров кто этим будет заниматься, и ваших запросов.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Я конечно приценивался по интернету, но этого мне маловато. Хотелось бы поговорить  с теми, кто  об этом больше вашего и моего знает.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Да, вам будет так проще, да и фирму может подскажут, чтоб хорошо и аккуратно все сделали. Перешить новый салон не так просто, нужны серьезные специалисты.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Вот я на это же рассчитываю, что кто-то здесь напишет мне достойный совет. Хотелось бы об этом больше знать. Ну а пока не буду складывать руки.

6

Вообще это дорогое удовольствие, ну и смотря у кого это делать, лично мое мнение если делать новый салон, то сразу качественно.

7

Мне тоже стало интересно, что же все-таки вы найдете. И вообще, во сколько это обойдется. Я вот тут присмотрел фирму через интернет, давно этим занимаются и отзывы не плохие, посмотрите, может вам подойдет

8

Я с вами соглашусь, что фирму нужно рассмотреть, так как и сам по ней много чего хотел сказать. Присмотритесь по ценам и можете созвониться с мастерами, они вам примерно подсчитают, там и решите, сможете себе такое позволить.

9

Примерную цену я узнал, с женой поговорили и решили, что будем перетягивать салон, ну а за подробностями с ними все решим уже на месте.

10

Вот и хорошо, что хорошо кончается. Вам удачного перевоплощения, перемены всегда к лучшему. Рад, что смогли вам  помочь, а фирма надежная можете не переживать, мне знакомый посоветовал, он там тоже что-то для машины сделать заказывал.