Тема: Где заказать текстиль оптом?

Доброго времени суток. Кто подскажет, куда обратится за большим заказом: нужно заказать оптом текстиль для гостиничного комплекса.   Посоветуйте, у кого можно сделать такой заказ.

2

Re: Где заказать текстиль оптом?

А что вас конкретно интересует? Может быть, вам будет выгодно все заказать на фабрике, которая занимается пошивом текстиля.

3

Так что вы сможете, что-то посоветовать, у вас уже есть проверенные места? Было бы хорошо, если вы сможете мне, что-то посоветовать.

4

Я ничего вам проверенного не смогу подсказать, все так не проверено. Все что у меня для вас  было я озвучила.  Может здесь найдется советчик с проверенным советом.

5

Я вам смогу подсказать проверенную фирму, сами с ними можно сказать работаем давно. Вначале заказывали не так часто, ну а когда все пошло, стали заказывать все чаще.

6

Не совсем поняла о чем это вы, надеюсь что вы не ошиблись темой и напишите мне все подробности, что нашли, с кем сотрудничаете и все в таком духе.

7

Темой я не ошиблась,  там для вашего гостиничного комплекса все найдется и шторы и покрывала, хотя я не все знаю, что бы вы желали заказать.  Давайте так я вам сброшу ссылку: http://www.dda.ru/catalog/tekstul/  а вы сами все там изучать будете.

8

Спасибо вам, я все поняла, нужно самой изучать, я точно знаю, что требуется моему гостиничному комплексу. Думаю, смогу справится с выбором сама.

9

Хорошего качества там и текстиль, и карнизы так же имеется оптовая продажа жалюзи. Ну, тогда желаю вам приятного просмотра, и удачного заказа, раз моя миссия на этом закончена. Приятно было поболтать с вами

10

И это я тоже приметила, можно будет так же заказать на кабинеты и коридоры, ну это нужно все обдумать, а потом уже заказать.