1

Тема: Где можно покататься на лыжах?

Доброго всем времени суток. Хотелось семьей покататься на лыжах, ну точно, где-то за городом, чтоб можно было и горячего попить да покушать. Подскажите местечко.

2

Re: Где можно покататься на лыжах?

Мы ездили за город в прошлом году на зимний пейнтбол, хорошо так отдохнули.  Могу с вами адресом поделиться, если захотите.

3

А что за место, где оно находится? Далеко, тоже не хочется ехать. А что там еще есть, это что за место такое?

4

Находятся они в Серпухова. Там база отдыха, можно домик снять, баню, различные вида спорта, и многое другое. Поэтому вам предлагаю, на лыжах хорошо покатаетесь.

5

Ну не далеко, можно обдумать этот вариант, а что с телефонами можете, что-то скинуть, чтоб я с ними созвонился, и узнал больше подробностей.

6

Вот вам ссылка на сайт: http://novinkipark.ru/lyzhnye-progulki мы там заказывали.  А я вам скинула все по лыжным катаниям. Почитайте.

7

А мы тоже хотели поехать куда-то отдохнуть в отпуск зимний. Расскажите, можно ли снять там большой домик для большой семьи несколько комнат, чтоб было.

8

Там много видов домов, поэтому выбирать вам придется, на большое и малое количество народу рассчитано, и еще много всего имеется для удобств, баню можно снять, дома….

9

Ну примерно мне понятно, нужно все самому просмотреть, да и созвонится с ними, для более подробной информации. Спасибо вам.

10

Конечно так и сделайте. Я думаю, что вам понравится,  хорошее место, да и по ценам не дорогим, ну и удобств больше чем у других.

11

Ну это я уже понял, а еще с ними созвонился, и даже забронировали выходные там. Посмотрим, если понравится, тогда  будем только к ним.