1

Тема: Повышение квалификации для карьерной лестницы

В последнее время у меня появилось острое желание повысить свою квалификацию, чтобы можно было рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Посоветуйте мне, где пройти подобные курсы?

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

2

Re: Повышение квалификации для карьерной лестницы

А по какой именно специальности вы хотите повысить уровень знаний?

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

3

Бухгалтерия. Никогда не думала, что она мне будет нравится, но сейчас я понимаю, что мне нравится работать в этой сфере и хочется учиться дальше, чтобы стать главбухом.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

4

Да, не малое желание, а вы у себя в компании хотите двигаться вперед или найдете потом другую работу?

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

5

Конечно же, хотелось бы работать в своей компании, тем более я здесь уже года четыре, так что мне здесь все как родные, девчонки ко мне хорошо относятся в отделе, да и руководство хвалит и намекает, что повышение квалификации для повышения не помешает, вот я и решилась.

6

Вообще молодец, всем бы такое начальство.

7

А вы не рассматривали центр корпоративного обучения Института ДПО ГАСИС http://www.cep-gasis.ru как вариант? Там отличные преподаватели, уверена они и вам дадут хорошие и новые знания, необходимые для подъема вверх.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

8

А вы тоже там проходили курсы?  Просто вы так  сказали, что и мне дадут хорошие знания, значит и вы там проходили?

9

Я бы не стала советовать обратиться туда, где никогда не была. Вам лучше позвонить самой по номерам, которые есть на странице http://www.cep-gasis.ru/index.sema?a=articles&pid=4  и всю подробную информацию узнать. Кстати, у них есть еще и семинары для бухгалтеров – полезная вещь.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

10

Спасибо большое, столько информации. Вы мне очень помогли. Удачи вам в работе и всего доброго!