1

Тема: Как найти школу пилотов Дронов?

Привет друзья. Задался вопросом, как научится управлять квадрокоптером? Наверное, есть для этого школы, кто, что знает по этому вопросу, напишите, буду рад.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Как найти школу пилотов Дронов?

Я вам могу сказать, что есть такая школа, но точно не порекомендую. Просто наслышан много про это, и самому одно время загорелось, но денег пожалел.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

А чего пожалел денег, видимо было. Н у а что  о школе этой слушал можно немного подробностей, вдруг   у меня получится  найти советчиков по ней.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Не буду ничего говорить, просто слышал что есть такие, ничего конкретного. Вы лучше покопайтесь в интернете, там точно найдете ответа на все свои вопросы.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

В интернете копаться не буду, не мое это. Еще не факт что у меня получится подыскать  порядочных специалистов. Я лучше подожду совета еще, может что-то умнее подскажут.

6

Я вам смогу подсказать самый проверенный совет, сам обращался к ним и не раз, для нашей фирмы часто требуется аэросъемка, так вот к ним и обращаемся, про свой коптер еще не думали, некого для этой работы пока обучать.

7

А что фирма проверенная, по ценам расскажите только как, не дорого я надеюсь. И все можно будет к ним обращаться за обучением.

8

У них три курса есть последний для профессионалов, весь курс занимает не больше 20 тыс., ну это уже с сертификатом.  Сами все можете просмотреть на сайте, если желаете.

9

Я не откажусь от такой информацию, можете мне ссылку сбросить, чтоб не искать их. Если контакты  там тоже есть, тогда сразу же буду звонить им.

10

Контакты там имеются, и по ценам посмотрите, и по всем имеющимся услугам тоже.   Вот здесь все можете внимательно просмотреть: http://quadvision.ru/products/category/shkola-pilotov