1

Тема: Фитбокс для девушек в Москве.

Всех приветствую. Хотелось бы  посоветоваться насчет фитбокса для девушек, хочется посещать такие занятия, но  как выбирать школу. Может, что-то посоветуете готовое?

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

2

Re: Фитбокс для девушек в Москве.

Я ничего не слышал про это  вид спорта, хотя увлекаюсь спортом давно. В основном я занимаюсь йогой, и до йоги занималась пилатес. Сменила уже несколько спортивных клубов.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

3

А для чего менять клубы, если модно найти один и там постоянно заниматься, чего кстати и мне хочется добиться.

4

Я сменила потому, что меняю вид  спорта.  Не смогла найти такую школу, чтоб в ней все вместе было и можно менять только тренеров.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

5

Жаль, а мне бы хотелось найти такую  школу. Ну значит с вами будем прощаться, ведь у вас нет того что меня интересует. Вам пока, и удачи во всех ваших начинаниях!

6

Не беспокойтесь… кто ищет тот всегда найдет.  Я вам смогу в этом помочь. У меня имеется на данный момент любимый вид спорта, и так же тренер с которым мы ладим.

7

Можете больше подробностей про это рассказать, что за спортивная школа, какие там есть виды спорта, может и для меня найдется фитбокс?

8

Да конечно для этого я вам и написала. Чтоб посоветовать обратится за пробным занятием по фитбокс для девушек. Я посещаю там  йога и трейчинг, но еще есть много других видов спорта, как для женщин, так и для мужчин, еще для детишек найдется время.

9

Такой расширенный кругозор… меня это больше привлекает, чем отталкивает. Так что там с контактными данными, можете для меня что-то оставить, чтоб проще было связаться с ними?

10

Конечно вот вам сайт:  http://f-lab.club/fl-courses/fitboxing-women/    на нем полно информации, ну и контакты там найдешь, чтоб можно было связаться для записи.  Удачи вам!!!