Тема: Риэлтор купля продажа.

Решил закрыть один офис.  Просто понял, что он ни к чему. Доход не приносит как остальные, поэтому думаю, что лучше от него избавиться совсем. Подскажите, кто занимается такими вопросами?

2

Re: Риэлтор купля продажа.

А сотрудников куда вы дели? Всех выгнали или по другим офисам расформировали? Ну а насчет продажи вам к риэлторам обращаться нужно.

3

С сотрудниками все в порядке, я рассказал им о сложившейся ситуации и предложил место работы в другом офисе, кто-то сам ушел, поскольку это далеко от дома, а кто-то перевелся.

4

Можно поискать через интернет, там и отзывы почитаете. Или искать советчиков, у кого было, что-то подобное в опыте, вам может, и подскажут специалистов.

5 (2018-01-19 06:19:58 отредактировано BlancheKi)

Могу вас порадовать, что ждать, долго не пришлось. У меня есть проверенная фирма: http://fortislex.ru/  они вашим делом займутся удовольствием.

6

А что по ценам они возьмут за проведенную работу? Просто наслышан, что есть дорогие канторы, не хотелось бы к ним обращаться. Ну и чтоб ненадолго все затянулось.

7

Вы им позвоните напрямую, ведь у вас наверняка есть вопросы, на которые ответы знают только они. А потом расскажете, что да как.

8

Спасибо большое, я тоже об этом подумал. Сейчас так и сделаю, ну а потом вам напишу, что решилось, или не решилось, кто знает, что выйдет из этого звонка.

9

Я вижу, что с фирмой у вас проблем больше нет, все нашли что хотели. Ну, тогда могу быть спокойна, рада за вас. Удачи вам с  продажей!!!

10

Да, я им позвонил и все вопросы решились как-то сами. Договорились о встрече с ними, так что вскоре все  вопросы мои будет окончательно решены. У них сказали,  что вопрос с продажей решать максимально быстро.