1

Тема: Мачтовый подъемник для стройки.

Доброго дня всем, кто тут присутствует. На нашей главной стройке  скоро предстоят высотные работы. Будем окна устанавливать. Без подъемника никак. Только высота нужна 25 метров минимум. Есть ли такие подъемники?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Мачтовый подъемник для стройки.

Обычно для таких целей автовышки заказывают. Они от 18 до 60 метров в высоту бывают. Вам бы точно подошел такой вариант.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Только стоит такое "удовольствие" очень дорого. Подъемники дешевле, а функции, по сути, те же. Можно конечно и б/у рассмотреть, но, наверное, лучше новое.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Новое лучше подойдет.   Есть у меня на примете кое-какая фирма. Они занимаются производством продажами и обслуживанием подъемников. Слышали про  «Новалифт-с»?

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

5

Вроде бы, ничего не слышал, но буду очень признателен, если вы мне поведаете побольше про эту организацию. Откуда сами с ними знакомы?

6

Пользуются они большим спросом, ведь от производителя покупать всегда выгодно и надежно. По ценам вполне адекватным.  Мы и сами с ними работаем больше трех лет, мне тоже советом помогли одни хорошие люди.

7

Ну если фирма так хорошо проверена, да еще и годами, тогда это просто замечательно.  А как бы мне посмотреть по оборудованию, и вообще связаться с ними?

8

Здесь все просто, у них есть свой сайт, вот взгляните: http://www.novalift.ru/mlift/machtovye- … machtovye/  на этой ссылке  полно информации по  подъемникам. Приятного вам просмотра.

9

Спасибо вам за совет, смотрю там и правда очень большой выбор, и по ценам реальным не соврали. По высоте удалось подобрать самый оптимальный вариант, будем заказывать.

10

Всегда рад стараться, если есть что посоветовать. Ну, раз вопрос мы ваш разрешили, тогда можно заниматься своими делами, и не беспокоится больше.