1

Тема: Сопровождение сделок.

Для сопровождение сделок мне необходима помощь грамотного юриста. Посоветуйте, в какую компанию лучше обратиться, чтобы результаты встречи были в мою пользу?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Сопровождение сделок.

Сейчас очень много организаций, и юридически образованных компаний, так, что можете  выбирать любую, только, чтоб вас устроила по цене.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

3

Вы понимаете, мне бы не хотелось привести с собой на серьезную сделку не опытного юриста, который год как отучился.  У меня очень крупная и важнейшая сделка.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

В таком случае, вам стоит подождать совета.  Думаю, вам обязательно напишут здесь, не одному вам требуется услуга юридически образованного сотрудника.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

5

Вот на это я сейчас всех больше надежду полагаю. Тогда с вами прощаемся, раз вы не можете мне помочь ничем. Удачи!!!!

6

Видимо я смогу вам посоветовать компанию с юристами. Сам когда-то обращался, пока не выросла компания, и не нанял в штат своего работника.  Положительная компания с опытными специалистами.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

7

Ну раз такая хорошая компания, и вы советуете, думаю стоит ближе с ними познакомится. Буду вам благодарен, если вы мне подскажете, как их найти и проехать.

8

Как и куда проехать,  вы найдете сами, ну а что касается  самой фирмы и всех подробностей по ним, это изучить можете на сайте их вот запишите: http://profyliga.ru/page/soprovozhdenie-sdelok

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

9

Спасибо большое за вашу помощь, вы меня выручили. Уже открыл ссылку и сейчас изучаю информацию. Вам спасибо за отзывы, надеюсь, что они мне смогут помочь.

10

Конечно смогут, все проверите на сделке, ну прежде конечно можете с ними переговорить. Но я вам точно говорю, специалисты еще те. Удачи вам!!!!