1

Тема: Поставщик продукции cisco.

Всем привет. Нашлась тут фирма, которая нам подходит для поставок для нас  продукции фирмы cisco. Кто, что слышал про эту компанию:  http://networktelecom.ru/   может даже сотрудничали, расскажите, мне все интересно.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Поставщик продукции cisco.

Я слышал, но сам ни разу не пользовался их продукцией, ну хвалят, а от себя нечего добавить. Не пользовался чего болтать. Ну а если фирма понравилась, чего же не начать сотрудничество.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Это для сотрудничества маловато.  Рассчитывал у слышать совет от пользователей, кто уже работал с ними, не один день конечно.

4

В таком случае долго тебе придется ждать, кто что сможет рассказать. А не смотрел на сайте, может отзывы  про них есть, в некоторых фирмах мне встречалось такое.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

Нет, не смотрел,  да и не суть важны отзывы мне как  личное общение, может у меня имеются вопросы по этой фирме. Ладно, не отвлекайся уже на меня, занимайся своими делами, удачи!!!

6

Слушайте мужики, ну а какие могут быть вопросы. Мы, например, когда искали поставщика фирмы cisco, на тот момент совсем некому было помочь.  Так мы сами отыскали, кто поставлять будет продукцию cisco.

7

И что кого нашли, неужели сейчас будете говорить, что эта самая фирма и вы е пользуетесь?  Мы, например, придерживаемся других принципов при поиске поставщика.

8

Да, мы пользуемся услугами той фирмы о которой вы хотите получить информацию. И нашли мы как раз их, самый оптимальный вариант нам показался, и мы нисколько не пожалели.  Зато время, сколько с ними работаем, нет к ним претензий.

9

Здесь придется поверить вам на слово, но проверить бы не помешало. Спасибо за все ваши отзывы, буду заниматься заказом.

10

Не стоит благодарностей, я для вас вообще ничего не сделал. Вы все сделали сами, поэтому здесь только ваша заслуга. Удачи вам!!!