1

Тема: Икра по оптовой цене.

Скоро у меня в ресторане состоится свадьба большая, им хотелось по больше морепродуктов. Почти все смогли найти, и кто привезет   по  времени договорились, но вот по икре не смогли найти, нам нужно оптом, а никто не идет на такие условия, или дорого получается, а одни вообще сказали, ждите месяц, а мы не можем так долго ждать.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

2

Re: Икра по оптовой цене.

У нас была ситуация похожая, не привезли икру как заказывали случилась поломка авто и в сроки не уложились. Так вот пришлось покупать на рынке, ну а что сделаешь.

3

Нет, такой вариант не подойдет. Здесь нужно точно, и все в срок. А кто его знает, будет на рынке столько товара, как нам нужно будет.

4

Рекомендую всем, очень свежая, вкусная икра и не только. Заказывала в магазине: https://ocean-5.tiu.ru/p314676296-ikorn … -ikra.html оптом. Вышло на много дешевле чем в розницу.

5

Спасибо вам за совет, выглядит очень замечательно все, ну с ними нужно еще побеседовать. Чем сейчас и буду заниматься. Ну а потом вам отпишусь.

6

Это ваше дело обращаться к ним или нет, мое дело вам посоветовать, а ваше дело решать, заказывать товар или нет.

7

Я все там внимательно изучила, и  решила, что точно будем заказывать у них, да и вы говорите, что работаете с ними. Сейчас созвонюсь и все подробности узнаю.

8

Ну вот и замечательно.  Рада, что и вам они приглянулись как и мне. Тогда могу с вами прощаться, раз этот вопрос закрыт, у меня еще много дел.

9

Спасибо больше, не могу вас больше задерживать. Вы мне и так много помогли, разве я бы смогла  найти проверенную фирму. Рада буду вам помочь тем же.

10

Да не за что.  Приму ваше предложение и при удобном моменте обращусь к вам.  Ну а пока прощайте, удачного вам заказа.