1

Тема: Стеновые 3D-панели «зебра».

Всем привет. У меня в клубе ремонт, хочется заказать стеновые 3D-панели «зебра» ну потом же покрасить все это в свои цвета. Но с магазинами не могу определиться, где не дорогие можно заказать?

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Стеновые 3D-панели «зебра».

Я обычно все материалы для ремонта ищу в интернете, все, что мне нравится, заказываю, ну и доставку оформляю. Но гипсовые панели мне не приходилось заказывать. Я даже по ценам не могу сориентироваться, дорогие, наверное.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Я сориентировался, прежде чем искать их, по ценам они сильно дорогие, до 1000руб. Не хотелось бы купить дорогие, ну а все магазины проверить не реально.

4

В интернете откроются все сайты, и по каждому пробежаться не сложно будет, их же не тысячи. А так больше не знаю, что посоветовать, жди, может еще, кто к тебе придет с советом.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

А ты не рассматривал вот этот магазин: http://gypspanel.ru/gipsoviye-paneli-3d/zolotaya-zebra  просто я там заказывал и не раз, хороший, да и  пользуется спросом.

6

Я открыл уже его, ну а что по ценам вроде приемлемым, что скажете? Я бы стал там заказывать, если бы мне нужно было. Прислушайтесь к совету, не думаю, что их будет много.

7

Я тоже посмотрел, не плохие работы, и по ценам вроде нормальным. Ну а вы там что заказывали? Сравнивали по ценам, может еще выгоднее предложения?

8

Нет, по ценам это место самое выгодное, можете конечно поискать еще, но время убьете. Ну а что вам еще нужно не дорого, доставка есть модели красивые, звоните им и все.

9

Я тут подумал, наверное, буду у них все заказывать, тем более что у меня вариантов других совсем нет. Спасибо вам всем большое за советы.

10

Благодарностей не стоит, я рад, что смог вам помочь советом. Надеюсь, что вам все так же понравится, как и мне. Удачного вам ремонта в клубе.