1

Тема: Где найти комплектующие для потолочных карнизов?

Всем доброго времени суток. Хотелось  бы  поинтересоваться, здесь есть народ, кто в опыте имел работу с карнизами. Меня сейчас интересует такой вопрос, как покупка   комплектующих, для потолочных карнизов по оптовым ценам?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Где найти комплектующие для потолочных карнизов?

Привет. Хочется вам помочь, поэтому сейчас посмотрим, чего можно для вас сделать. Если у вас терпит вопрос, тогда немного придется подождать.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Здравствуйте вам!!!! У меня-то терпит, недолго конечно, только не факт, что вы сможете для меня найти точный и проверенный совет, так ведь?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Не совсем все так, тем более что я уже для  вас нашел совет, не плохой, и думаю, что вы им  воспользуетесь.  Так вот фирма есть «DDA», хвалят очень, не лично я  ними работаю, но мой хороший знакомый, можете в них быть уверены.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Что ж я думаю, стоит довериться вам и вашему хорошему знакомому. Давайте вашу фирму, сейчас просмотрю там все, у них же есть сайт с каталогами?

6

У них все есть фирма вообще очень себя хорошо зарекомендовала, доставка всегда оперативная, гарантия качества, на рынке больше 16 лет, насколько он мне сказал. Вот кстати сайт: http://www.dda.ru/catalog/potolochnye-k … tujushhie/

7

Здравствуйте. Раз уж у вас такая тема, а не знаете случайно, где можно заказать оптом ткани для пошива штор? Мне нужно найти такую  фирму для нашего ателье.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

8

Я не смогу вам помочь с этим вопросом, может вам еще кто-то подскажет, но у нас здесь тема по карнизам, я не думаю, что в этой фирме есть шторы.

9

Я вчера открыла сайт, и все там внимательно изучил. Кстати вы зря сказали, что нет информации по тканям  для штор, в компании «DDA» есть таки для штор и готовые шторы.

10

А я уже и сама просмотрела каталог, что-то мне подсказывало, что нужно просмотреть каталог в этой фирме. Рада, что здесь написала, сама бы долго искала.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.