1

Тема: Локальная покраска переднего и заднего бампера.

Мое почтение форумчане. Хотелось свою машинку немного освежить бампера, просто непригодны. Говорят, что можно все исправить и будут как новые. Так ли это?

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Локальная покраска переднего и заднего бампера.

Привет. А что с бамперами тормозите ими что ли?  Мне кажется, эту услугу предоставляют в любом автосервисе, где ремонтируете машина, там спросите.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Я не торможу бамперами, со временем просто пришли в негодность. А куда я на ремонт езжу, они только ремонтами занимаются авто, а услуги по локальной покраске отдельных элементов не предоставляют.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Есть у меня на примете один вариант, но все равно им нудно позвонить и поговорить, что они вам предложат, я не вижу, какое у вас состояние бамперов.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Тогда давайте вашим мастеров, я сам им позвоню и все узнаю, чем занимаются, а чем нет. Напишу вам, как все узнаю, подошел ваш совет для меня или нет.

6

Вот здесь найдете всю информацию по услугам: http://g7-studio.ru/servise/кузовной-ремонт/  если, что-то не понятно будет, напишите мне, или им сразу же позвоните.

7

Я тоже там красил, только мотоцикл, мне   понравилось так все четко сработано. Советую, вам обратится к ним, вы точно не пожалеете.

8

Я так же думаю, ведь на сайте уже просмотрел все. Наверное, на неделе позвоню им, чтоб договорится о конкретном дне.

9

Да на сайте много проделанной работы ими, но мне кажется, что это еще не все, что они могут.  Вот вы и напишите, как вам все сделали,  может, и фото поделитесь.

10

Я вчера уже созвонился с ними, и договорились через три дня, мне будет удобно и у них будет свободно.  Как все сделают, я вам обязательно пришлю  фото.