Тема: Ремонту санузла от компании ООО "Проспект".

Скоро планирую делать ремонт в квартире. Думаю начать с санузла, ну а потом подкопить и делать дальше. Вот в интернете поискал, и приглянулась мне фирма ООО "Проспект" они занимаются ремонтами, и можно заказать по отдельности по одной комнате. Хотелось бы узнать как они в работе?

2

Re: Ремонту санузла от компании ООО "Проспект".

Самостоятельно не хочешь сделать ремонт? Я сам делаю, сейчас в интернете посмотрел и все четко сказано, что и куда. Обшил выгонкой, установил мебель и дело в шляпе.

3

Мне так к сожалению не нужно, не хотелось бы жить потом с этими же ошибками. Хочу, чтоб сделали профессиональные мастера. Вот думаю как в этой фирме:  https://remprospekt.ru/  мастера работают.

4

Я же написал тебе, что ремонт делаю сам, про эту фирму я ничего не знаю. Может, кто здесь обращался к ним, жди, наверное, напишут, вопрос когда.

5

Наверное так и придется ждать, только бы кто-то написал. Не хочется обращаться в слепую.  Народ, ну если у кого что есть по ним, пишите, буду рад, любому отзыву.

6

У меня брат у них заказывал ремонтные работы, ему нужно было только пол поменять. А следом за ним и я после того как посмотрел как они проделали работу.

7

А вы в этой фирме, что заказывали? Можете рассказать? И что по срокам, как долго они работу свою выполняют?

8

Ему все быстро сделали, но у меня гораздо дольше было. Я решился на ремонт по крупному, балкон заказал, и ремонт во всей квартире. Вообще считаются одни из лучших мастеров Москвы.

9

У меня сомнений больше не осталось -  обращусь в эту фирму точно. Вам особенное большое спасибо за отклики для меня, вы немало проделали работы.

10

Кстати они  после себя оставили полный порядок. Я очень рад, что есть еще такие добросовестные работники. Удачного вам ремонта.