1

Тема: Антицеллюлитный массаж в Москве.

Всем доброго дня. Хотелось бы поговорить на тему массажа от целлюлита. Кто сможет мою тему поддержать, пишите, буду рада.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Антицеллюлитный массаж в Москве.

Эта тема мне кажется самое больное для женщин, и постоянно открытая. Я вот сколько борюсь с этим  ничего не получается сделать. А может, что-то делаю не так.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Так и что вы пробовали, расскажите мне. Я подумала, что если найти профессиональный массаж, то эффект будет, но пока результат нулевой.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Я пробовала только домашние упражнения, бегала, ну это мне не понравилось, поэтому бросила. А вот по поводу массажа ничего не слышала, может и есть эффект, но это стоит по рекомендациям.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Точно, вот поэтому и написала здесь, чтоб помогли с этим разобраться. Тогда вместе будем искать советчиков, я так понимаю?

6

Да, ну я наверное насчет этого посоветуюсь со своими знакомыми, и изучу интернет, может что найдется. А вы тогда будьте на связи, чтоб не пропустить здесь собеседника.

7

Вы никого не пропустите, потому что я вам сразу скину адрес и все расскажу по этому массажу, что и сама на себе проверяла. Эффект есть, не сразу конечно, но есть.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

8

Здравствуйте. А какой  центр массажа вы посещали? Можете, с нами поделится адресом, или телефонами, хотелось бы с ними побеседовать. Вы сами на антицеллюлитные процедуры ходили?

9

Да, я посещала антицеллюлитные процедуры, и мне понравилось, хотя мне нужно было много сеансов, так как форма была сильно запущена. Вот кстати их сайт: http://thaispa.su/korrektsionnye-programmy/  где   сможете со всем этим ознакомится.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

10

Спасибо вам большое. Рада, что удалось найти совет именно здесь. Тогда буду записываться к ним, но для начала нужно будет позвонить.