Тема: Средство для чистки ковров.

Здравствуйте.  Помогите с заказом, где купить средство для чистки ковров. Никак не получается найти подходящее средство, чтоб хорошо отчищало.

2

Re: Средство для чистки ковров.

Смотря что вы собираетесь оттирать, от этого и нужно решать откуда делать заказ. Многие фирмы предлагают хорошие очистители, но каждый для своего предназначен.

3

Вот кто бы нам посоветовал такую фирму, чтоб в ней только искать.  Я даже с фирмой еще не могу определиться. Во многих заказывали, но качество нас мало устроило.

4

Думаю вам стоит самим поискать, в тех где еще не были. Может, вы дешевите, или разбавленный вам везут,  закажите у производителя, они точно не разбавляют.

5

Оригинальные советы. Не можете ничего путного подсказать, тогда чего человека путаете? У меня есть что подсказать, послушайте лучше меня, и то дело будет.

6

Раз по делу, тогда вас внимательно выслушаю. Выкладывайте, что у вас есть в опыте или нет, откуда информация, и что по ценам?

7

Я могу поделиться опытом своим. В этой фирме посмотрите: http://merida.ru/tovar/610/merida-tapen … centrat-1l   там есть средства для чистки ковров, хорошие сами проверяли, и не только они, так же оборудование.  Цены вас устроят.

8

Что за оборудование, какие еще есть средства, ничего не понятно. Наверное, придется самому все смотреть.  Вы сами там что заказывали?

9

Мы там заказываем моющие машины, и чистящие средства для уборки помещений, инвентарь необходимый, урны, дозаторы для мыла, пакеты, перчатки и многое другое.

10

Спасибо за сведения, все рассмотрел, товара там конечно много, думаю, будем с ними работать.  И по ценам не дорого, доставка к тому же имеется, удобно.