1

Тема: Купить ковер ручной работы в Москве.

Здравствуйте. У меня жене хочется ковер ручной работы. Вот меня просила изучить весь интернет и найти, где есть в Москве ковры ручной работы.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

2

Re: Купить ковер ручной работы в Москве.

У меня тоже такая идея была, но потом немного отлегло, когда посмотрела сколько все это денег стоит.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

3

Не думали что так дорого ручная работа  стоит?  Ручная работа всегда дорого ценилась, и вы это ка взрослый человек должны были понимать.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

4

Нет не думал, что это стоит таких денег. Но если вам нужен магазин смогу подсказать, где сама смотрела. Вы-то понимаете, сколько все это стоит, и все равно ищите, где купить.

5

Я не откажусь от вашего совета, посмотреть бы мне хотелось на товар в этих магазинах, и по ценам примерно. Будет с чем сравнивать.

6

Мне больше всего понравились работы вот в этом интернет магазине: http://www.carpetsmahdi.ru/  там говорят и качество хорошее, мне подруга подсказала, сама там заказывала картину на заказ.

7

Спасибо. Посмотрел, впечатляет меня работы, выбирать точно нужно с женой, ведь это ей хочется, а мне не очень важно какой ковер лежит на полу.

8

Вам мужчинам не всегда это важно, но когда будет с чем сравнить тогда поймете, что разница все же есть.  Когда я заказывала ковер ручной работы, мне муж тоже говорил, чего так дорого тряпка какая-то. А потом понял когда привезли.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

9

Про тряпку я ничего не говорил, понимаю что это качественно и на долгие годы, но для меня это не главное. А вы тоже в этом магазине заказывали, или в другом?

10

Я тоже здесь же покупала ковер, но сайт сама нашла. Некому было подсказать, и я не ошиблась в них.  И вам советую там же заказывать, думаю что жене понравится.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.