1

Тема: Холистический массаж.

Всем привет. Решила сходить на холистический массаж, выбирала, куда все же лучше будет сходить, и вот наткнулась на этот сайт: http://big-massage.ru/   судя по отзывам, и не только мне захотелось посетить именно этого массажиста. А может кто-то еще его посещал?

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

2

Re: Холистический массаж.

А что если    я его посещала, вам нужно рассказать как ощущения или стоит ли идти? Спрашивайте, что вас интересует по данному вопросу?

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

3

Меня интересует, насколько вам понравились процедуры, которые там проходили. Вы, наверное, туда пришли с какой-то конкретной проблемой, удалось ее исправить?

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

4

Я туда пришла с проблемой целлюлита, исправить удалось все и даже больше получила некоторые рекомендации. Теперь соблюдаю все, что мне там сказали.

5

У меня жена тоже туда ходила, только у нее проблемы с ногами. Но после нескольких посещений она сказала что есть смысл продолжать поход туда. А еще там есть подарочная карта.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

6

Подарочная карат это хорошо, я кстати видела. Я так понимаю, что стоит к ним сходить, хотя бы попробовать, но что-то мне подсказывает, что мне понравится.

7

Я тоже думаю, что вам понравится, но все будет ясно, когда сами сходите к ним, ну и не с первого посещения, хотя смотря с чем идти, если с болями, то вполне возможно результат наблюдать уже после первого посещения.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

8

Да сами все увидят, когда придут. Попробуют, ведь все индивидуально. Напишите потом когда сходите, как  все прошло хотя бы первые впечатления.

9

А у вас какая-то конкретная проблема или нет? вы вообще по какому поводу собираетесь на холистический массаж, что-то я не поинтересовался.

10

Мне посоветовали, но почитав на сайте, я поняла, что может дело все не в этом и массаж нужен будет совсем другой.  Так что все узнаем на приеме. Всем спасибо за ваши мнения.