1

Тема: Где купить шины на автобусы не дорого?

Народ у меня свой небольшой парк автобусов, раньше покупками всего для автобусов занимался другой человек, а сейчас он больше не работает. Вот где заказывал  шины, никто не знает, так и придется искать самим. Помогите,  может, есть у кого какие варианты?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Где купить шины на автобусы не дорого?

А что по времени у тебя, терпит если могу расспросить братца он на базе работает, они ремонтируют и переобувают автобусы, наверное знает, где купить.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Я не откажусь от вашего совета, главное чтоб помогло. Время-то терпит, главное, чтоб та фирма была надежная, нужно будет поставлять нам по мере необходимости, и с доставкой.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Ну тогда все просто, сейчас буду созваниваться с ним, он мне все и узнает, как все уточним, напишу вам.  Вы тогда ждите, чтоб я не зря старался.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Если ничего не получится, напишите мне у меня тоже найдется что вам подсказать, место хоть и не совсем проверенное, но все лучше чем ничего.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

6

Вы меня, конечно, заинтересовали, но меня все больше устраивает проверенный вариант, давайте ваш совет оставим на следующий раз, если совсем ничего не найдется. Спасибо вам.

7

Вот я все узнал, место проверенное они там заказываю шины и дисками для автобусов, так что и ты можешь там же заказать, лови ссылку:  http://shina-resurs.ru/index.php/avtobusnye-shiny

8

Спасибо вам большое за совет, рад что вам удалось для меня отыскать проверенный адрес. Буду тогда сейчас осматриваться на сайте.

9

Тогда тема закрывается, рад что удалось вам помочь, если возникнут вопросы, обращайтесь не стоит стесняться. Удачного вам заказа.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

10

Спасибо за совет и хороший сайт, мне все очень понравилось. Сегодня уже решили, будем созваниваться по шинам, и оформлять там заказ.