1

Тема: Где найти закрытую пиццу?

Всем здравствуйте. Хотелось бы попробовать закрытую пиццу, только найти не могу, у кого заказать. Может здесь подскажет кто любители?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Где найти закрытую пиццу?

Я люблю пиццу, но вот не приходилось еще пробовать закрытую, да и не сильно меня эта идея привлекает. Чего там нового, только тестом накрыто все, получается пирог.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

3

С одной стороны так и есть, а вот с другой мне бы хотелось попробовать может окажется гораздо вкуснее, тем более что это будет от другого повара.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Я тоже хотела попробовать, ну и попробовала, мне не очень понравилось, так как два теста, для меня это много и суховато получилось. Но остальным кто пробовал, наоборот понравилось, дело вкуса.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Так что получается большинство понравилось, это плюс. А не расскажете, где вы заказывали или куда-то ходили?  Может, я там же попробую заказать.

6

Попробуйте, может понравится. Я не против, записывайте адрес сайта мы в нем заказывали попробуете, напишите, как вам понравилось или нет.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

7

Обязательно напишу, понравились или нет, но я еще не пробовала, заказать еще надо. Спасибо кстати вам за ссылку.

8

Хорошо, ну тогда мне пора я вам все равно ничем больше не смогу быть полезна. Удачного вам выбора  и приятного аппетита.

9

Я вижу, что вам удалось найти, что искали. Надеюсь, что понравится, может, и я глядя на вас закажу попробовать, ну это когда напишите свое мнение.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

10

Спасибо вам всем. На завтра заказали, чтоб привезли в точное время с подружкой посидим, поболтаем и попробуем закрытую  пиццу.