1

Тема: Диваны для элитного ресторана.

Всем здравствуйте. Хотелось бы спросить совета, может, у кого был опыт в покупках диванов высокого качества дизайна хорошего. Помогите выбрать диваны для элитного ресторана.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

2

Re: Диваны для элитного ресторана.

Привет. А вы не смотрели в интернете? Там так много фирм, или магазинов, они вообще к себе свозят все еще больше выбора, но от производителя, наверное, будет лучше.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

3

Значит у вас опыта в этом нет никакого? А чем лучше от производителя?  Вы про то, что дешевле, так дело не в этом, нам очень важно качество и материал.

4

Получается что ничего проверенного у меня к вам нет.  И цена будет без наценки, и надежность в плане они точно не однодневки, и доставка наверняка имеется.

5

Всем привет. Вот послушайте, если понравится, адресом поделюсь с вами. Мы с мужем заказывали в одной фирме производитель, кстати,  на дачу мебель, там же есть мебель для ресторанов и кафе, большой выбор и по всем категориям.

6

Это как по всем категориям, не понимаю? а что и для дома там мебель можно подобрать? Мне бы хотелось заказать для  дома, что-то.

7

Я вижу, что заинтересовала вас, тогда слушайте. Вот в этой фирме:  http://grandhoreca.ru/shop/folder/divany-dlya-gostinits просмотрите, есть мебель и для дома так же, разделов очень много от барных табурет, до домашней кровати.

8

Вы меня тоже заинтересовали, тем более что от производителя, да и как вы упомянули, сами там делали заказ. Кстати как по качеству, долго ли вам служит их мебель?

9

Да, все верное, сами заказывали, сейчас конечно все убрали, а так все лето простояла. А у меня знакомые там заказывали мебель для кафе, тоже хвалят.

10

Спасибо вам за советы, ответы и рекомендации. Вы меня порадовали, да и на сайте этого производителя мы уже осмотрелись. Планируем заказывать мебель.