Тема: Кто предоставит монтаж кровельного покрытия?

Хотелось бы посоветоваться здесь, если кто имел дело с монтажом кровельных работ.  Нужно  выбрать компанию, по таки услугам. Помогите с этим вопросом.

2

Re: Кто предоставит монтаж кровельного покрытия?

Я в прошлом году заказывал монтаж мансардного окна в одной фирме  они мне все сделали на отлично. Выбрали окно от фирмы Roto, они же и посоветовали.

3

И сколько уже времени вам служит это окно?   Долго  ни по времени вам установку проводили? За день смогу управится?

4

Мне сделали все  за день, держится все нормально герметичность в полном порядке, ничего не подтекает, хороший оклад видимо.

5

А что за копания вам устанавливала мансардные окна? Я как раз поисками занимаюсь, почти договорился с одной фирмой, но про них ничего не знаю, страшновато. Обещал подумать.

6

Вот  с этой фирмой мы работали: http://www.tvoyamansarda.ru/catalog/krovelnye_raboti/ можете посмотреть все подробности и расценки на сайте.

7

Вот я как раз с ними думал работать или нет. Посоветовать было  некому, вот и решился обратиться на свой вкус. Так что компания хорошая стоящая. Можно к ним обращаться безо всякой боязни?

8

Я точно буду к ним обращаться, так как  все устраивает, да и мы созвонились с ними уже все важные вопросы порешали на эту тему. Всем спасибо за советы.

9

Вот и замечательно, что так все вышло. Всегда, пожалуйста. Рад был стараться для вас, будут вопросы, обращайтесь, помогу, чем смогу.

10

И от меня вам спасибо, хотя сам все нашел, но вы меня подбили на заказ в этой фирме. Тогда будем и мы с ними созваниваться, всем удачи!