1

Тема: Галстуки по оптовым ценам.

У меня свой магазин одежда для мужчин, там имеются костюмы рубашки, только галстуки не могу подобрать поставщика. Помогите выбрать  поставщика, от хорошего производителя.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Галстуки по оптовым ценам.

Вам нужно обращаться к специалистам в этом деле, точнее заказывать все у производителя  напрямую.  Может, посмотрите сами в интернете, кто занимается производством галстуков?

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Да, будет кстати, приценится, спасибо за совет. А вы не имеете ничего общего с покупками продажами? Видно сразу, что вы здесь случайно…

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

Да, зашел совет подкинуть, авось поможет. Нет у меня в этом никакого опыта, скажу больше, все это мне покупает жена, потому, что сам не гармонично подбираю….

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5 (2018-03-22 06:49:19 отредактировано Sylvie)

А, где ваша жена заказывает, может у них есть оптовые продажи? Бывают магазины, где оптовые и розничные продажи имеются одновременно.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

6

Нет, она покупает в магазине которые перед домом открыли, хороший такой говорит, вещи качественные продают.

7

Тогда моему совету здесь самое место, я заказываю оптом платки, галстуки… в общем все мужские аксессуары. На сайте: http://aksessuarov.net/muzhskaya_kollektsiya/galstuki/ здесь конкретно по галстукам.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

8

Замечательный совет, рад ему,… но стоит просмотреть самостоятельно, и оценить трезво обстановку, реально ли заказать большой ассортимент, устроит ли меня цена, и производитель, кто они?

9

Вас устроит и качество и цена, так же производитель Италия, думаю, что-то вам это говорит, марка галстуков BAZETTI, материал микрофайбер.

10

Да, все отлично. Спасибо за стол ценную информацию. Осмотрелся на сайте, теперь приступаю к выбору, что заказать для моего магазина.