1

Тема: Кухни на заказ от производителя.

Сделали ремонт, во всех комнатах обставили мебель, теперь очередь кухни. Присмотрела сайт: http://drobex.ru/kitchen/  может кто-то там заказывал, мнения хотелось  послушать.

2

Re: Кухни на заказ от производителя.

Я в этой фирме не заказывал, но вижу, что не плохие работы,  можете, смело на свой вкус выбирать и не ошибетесь. Мне они внушают доверие.

3

Спасибо, но все-таки я девушка, ничего не понимаю в мебели. Жаль, что вы не пользовались этой компанией, хотелось бы получить гораздо больше информации.

4

Если бы я знал, что-то обязательно вам бы посоветовал, и рассказал, как и что. Но, к сожалению, я про них ничего не знаю, а зря болтать не моя стихия.

5

А у меня как раз все наоборот, я там заказывал причем кухню. Качество  хорошее сделали, привезли, установили, все как положено, я бы вам посоветовала, обращаться к ним и не задумываться.

6

Надо наверное прислушаться к  вашему совету. Тем более  что я больше ничего не нашел, и видимо больше никто не напишет, вечно ждать я тоже не могу.

7

Вы по материалам  не ориентируетесь, советую вам позвонить им, чтоб узнать и решить все по материалу, и моделям. Как определитесь вам и по цене должны примерно посчитать.

8

Вот по  цене мне хотелось бы сориентироваться, тогда сегодня же буду с ними созваниваться и договариваться встретится, лично побеседовать, да и замер провести.

9

Ну вы созвонились, договорились о чем-то напишите как у вас дела с этой фирмой обстоят, может я вам чем-то смогу помочь?

10

Да, мы созвонились и решили все вопросы, буду ждать встречи, там все разрешится точнее.  Спасибо за совет, вы мне немало помогли.