Тема: Что скажете о компании: "Аква-Люкс трейдинг" ?

Всем привет. Не первый раз здесь спрашиваю по советам, и сейчас решил на вас положиться мои друзья. Присмотрел фирму: http://voda-1.ru/index.php?route=common/home   где можно заказать кулеры, воду для нашего офисного центра. Подскажите, если кто-то уже заказывал там вод, как фирма?

2

Re: Что скажете о компании: "Аква-Люкс трейдинг" ?

Привет. Мы в прошлом месяце тоже на них наткнулись, понравилась фирма, ассортимент и цены. Заказали воду, и кулеры, не буду озвучивать какие, сами определитесь по финансам.

Ну это точно, так как все рассчитывают на свой кошелек. И вы купили, что вам нужно. И мы присматриваем что нам нужно. А вы заказывали доставку?

4

Доставку мы конечно заказывали, все привезли во время, товар был упакован хорошо, не было повреждений. Так, что подумайте,  или еще хотите мнения подождать какие…

5

Привет. Фирма хорошая, о которой вы говорите, мы с ними работаем давно, заказываем  для нашего ресторана воду, как для клиентов так и персонала.

Вот и замечательно, послушаю вашего совета и отзыва… не откажусь послушать еще мнения про них, думаю не стоит торопится с заказами…

7

А что рассказывать…  цены радуют, качество воды оценили все, жалоб нет. А вы много будете заказывать воды? Кулеры надо будет вам?

Не решили еще, по кулерам, наверное будем заказывать, только какие, посмотрел их много и по ценам различным. Так, что еще предстоит потрудиться, все обдумать, и не сильно повредить кошелек.

9

Я вам все, что мог, сказал,  тема для раздумья у вас имеется, поэтому давайте прощаться и тему закрывать, так как фирма вам понравится и вода тоже. Не сомневаюсь.

Спасибо большое за уделенное на меня время,  очень вам благодарен за это и за совет по фирме так же.  Если у меня будет возможность, обязательно вам хочу помочь в ответ…