1

Тема: Установка ксенона в фары.

В последнее время меня перестали устраивать фары, решил установить ксенон, кто этим занимается. Мужики помогите советами, рассмотрю варианты…

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Установка ксенона в фары.

Главное к профессионалам попасть, а не к гаражникам, есть разводилы, мне поставили, а оказывается не то, продешевили, а с меня взяли как положено.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Здесь с вами соглашусь…. Значит, придется подольше поискать, чтоб  так же как вы не попасть. У вас я так понимаю нечего даже расспрашивать совета!

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Да, у меня не надо ничего спрашивать, ведь после я больше никому не смог доверить свое авто, сам теперь все делаю по возможности.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Лучше обратиться к профессионалам  проверенным временем с такими вопросами, я насчет вар и вообще тюнинга для своей авто всегда еду к ним:  http://autotonirovka.su/ust_dop_oborudovaniya/xenon/

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

6

Здорово, сейчас обязательно все буду смотреть, рад, что вы мне написали, надеюсь, мне понравится проделанная ими работа.

7

Да, все пройдет на отлично, они мне все сделали аккуратно и по времени не долго, может мало заказов было, а может не сложная работа была. Кстати они еще ремонт  лобового стекла делают.

8

Вы  меня впечатлили, тогда все мои сомнения ушли прочь… побегу им звонить и узнавать все подробности по моему вопросу…  позже отпишусь…))))

9

Конечно пиши, может, будет еще вопросы, всегда буду рад тебе помочь, если будет информация.  Не прощаюсь с вами, удачного созвона и вообще установка  ксенона, может еще что надумаете…

10

Спасибо вам за совет, вы для меня и так много всего сделали, не буду вас больше отвлекать.  Ну а по другим услугам тоже осмотрелся, думаю пригодиться еще, адрес записал, чтоб не потеряться. Ну и с ними договорился об установке в фары ксенона.