1

Тема: Где купить творожный сыр сулугуни?

Всем привет. Кто сможет подсказать, где купить сыр сулугуни, не могу по магазинам найти, мне надо для запекания. В ресторане я работаю.

2

Re: Где купить творожный сыр сулугуни?

А откуда у вас вообще по нему информация, может от того источника все и узнаете?  Сами хотя бы пробовали его, так яро ищите?

3

Я просто слышала, но еще не пробовали, в планах есть попробовать и выжить все самое вкусное. Но пока мои поиски безуспешны.

4

Тогда я вам точно не смогу ничем помочь, ведь вы и сами ничего кроме названия не знаете. Поищите через интернете, там точно найдет.

5

В интернете смотрела, нашла одну компанию, но у них ценам слишком высокая, не стоит он столько.  Поэтому решила написать на форум, может кто слышал.

6

Может у меня получится вам как-то помочь. Есть одна фирма, сейчас надо будет осмотреть, какие у них есть сыры, надеюсь, мне удастся вам помочь советом.

7

Сами покупаете эту продукцию, что посоветовать хотите?  Так может, и подскажете, куда нашему автору обратится за покупкой  молочной продукции.

8

У этого магазина  есть свой сайт: http://rosbioprom.ru/magazin/product/sy … go-50-zhir там как раз я смогла найти этот  сыр.  А продукты от них я покупаю, и не раз заказывала, все свежее, и с доставкой.

9

Спасибо вам большое за адрес , сейчас все там посмотрю внимательно. наверное тоже буду там заказывать, раз вы так хорошо про них отзываетесь и сами кушаете от них.

10

Не стоит меня благодарить, просто рад был помочь советом. Если нужно будет, обращайтесь еще, что смогу подскажу.  Удачи вам!!!!