Тема: Какие брекеты лучше выбрать?

Всем привет! У меня возникла такая неоднозначная ситуация — не знаю, какие брекеты выбрать — металл или пластик. Врач сказал, что все зависит исключительно от моего материального состояния, так что мне решать. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Поведайте мне о них, пожалуйста, а то из речи стоматолога я ничего толкового не поняла, как будто он на японском говорил.

2

Re: Какие брекеты лучше выбрать?

Ну так...у врачей порой не только почерк непонятный, но и речь . Привыкай. Особенно этими талантами славятся доктора государственных клиник - у  них же поток пациентов.

3

Это да. Но брекеты я,  в любом случае, буду ставить в частной.

4

Если денег не так уж и много — выбирай металлическое — они прочные и проверенные временем, правда, выглядят не очень. Пластик поэстетичнее будет и подороже, но он легко красится.

5

Ты меня еще больше запутала, я теперь вообще не знаю, что и выбрать.

6

Я тебе советую остановить свой выбор на  керамических брекетах — они прочные и незаметные. Хотя и заплатить придется дороже, но они того стоят, точно тебе говорю. У меня такие стоят. Они очень удобные и никак не мешают в повседневной жизни.

7

Уже интересней стало, кто что рекомендует. Нужно будет подумать. А вы где устанавливали?

8

В стоматологическом центре Витадент+ http://vitadentvikhino.ru   я делала свои брекеты, и тебе советую. Точно останешься довольна работой докторов.

9

Может,  так оно и есть. Я знаю как туда проехать - http://vitadentvikhino.ru/contacts.html    Что вдвойне приятно. Я без сомнений пойду именно туда, да и насчет керамических брекетов я решила, что они мне больше всего подойдут, и по цене не такие уж они и дорогие, как ты говорила) Меня устраивает.

10

Вот и и славно. Кстати, эта клиника одна их самых бюджетных в городе, так что в других местах керамика реально дорогущая.