Тема: Куда сходить в солярий.

Скоро будем раздеваться, а я вся белая, заграницу съездить возможности нет, да и плохо ко мне загар прилипает. Вот подумала, сходить в солярий, только от неопытности не знаю, как определится, как выбрать хороший. Подскажите.

2

Re: Куда сходить в солярий.

Я вам так скажу, главное, чтоб качественные лампы были, новые. На первое время на долго не берите, на чуть-чуть, и постепенно прибавляйте.  Я не ходила, но мне подруга всегда говорила, если собираешься….

3

Я смотрю ваша подруга большой специалист в этом. Наверное надо будет послушаться к ее совету. А что ваша знакомая не сможет подсказать, куда в Москве лучше пойти?

4

К сожалению не подскажет, она сама не ходит, но просто знает… может вам посмотреть по отзывам, самый надежный вариант, как мне кажется.

5

А не смотрели по услугам в этой студии красоты: http://imstudio.me/index.php/uslugi/solar я сама к ним хожу хороший салон.

6

Нет, не смотрела…. Надо будет заглянуть туда, осмотреться, чего же там такого интересного. А вы сами в солярий ходили в этом салоне?

7

А я уже посмотрела, не дорогие услуги, может тоже заглянуть стоит к ним. А скажите, как там укладки делают хорошие? Может на укладку сходить…

8

Укладку хорошую делают, а как-то делала для юбилея укладку, мне все сделали аккуратно.  Советую вам, да еще и маникюр хороший.

9

Я тоже осмотрелась на сайте, вот думаю не только на солярий пойти, так как и услуги понравились, и не так близко к дому, чего зря ездить ради трех минут.

10

Я с вами соглашусь. Раз вопрос мы ваш решили, тогда можно мне расслабится, что не придется больше ничего искать.  Удачного вам посещения солярия.