Тема: Замена основной камеры.

У моего IPHONE сломалась основная камера. Срочно нужно где-то отремонтировать или же поставить новую, ведь я ей часто пользуюсь. Подскажите мастера по ремонту!

2

Re: Замена основной камеры.

Привет. Ничего сложного, по фирме смогу помочь, если так нужно.  Просто у меня сестра в прошлом месяце ремонтировала, очень была довольна и скоростью и ценой и, конечно же, качеством.

3

Я даже не ожидал такого поворота, что вы мне подвернетесь с проверенным советом. Тогда ожидаю от вас адреса мастера.

4

Эта фирма, у них есть свой сайт  вот здесь все можете посмотреть: http://estcontact.su/iphone/   ну и созвонится с ними по своим вопросам.

5

Вот это правда хорошая фирма, подтверждаю. Они решат вашу проблему, сам не раз пользовался услугами их. Семья большая  и детишки понимаете, наверное, меня.

6

Спасибо. Сейчас посмотрю сам и надеюсь, что полностью с вами соглашусь. А вам желаю как можно реже приезжать на ремонт, а то разоритесь.

7

Можешь даже не сомневаться и звонить, им  надо же узнать, когда лучше привести телефон, чтоб скорее сделали и есть ли у них запчасти сейчас. Чаще всегда все запчасти бывают.

8

Это хорошо, если все есть в наличии, но для начала и своего спокойствия мне все же будет лучше позвонить им. Всем спасибо большое за советы, побежал созваниваться.

9

Ну да записаться нужно, когда прийти.  Так что вы им уже звонили?  На чем остановились, смогут, решить вашу поломку или нет?

10

Вот спасибо, не ожидал такой оперативности. Сказали, что телефон жить будет. И возьмут его на ремонт завтра повезу им.