Тема: Накладные потолочные офисные светильники.

Здравствуйте. Нам для офисного помещения нужно купить накладные потолочные светильники.  Кто подскажет, где посмотреть, ведь количество не малое.

2

Re: Накладные потолочные офисные светильники.

Привет. У вас же должен быть человек, кто все закупает,  да электрик все должен знать и эту проблему сам решать, а вы только средства на это выделять.

3

Но электрик как раз перед этой заварухой уволился. И вот нам приходится все разбирать самим, так подскажете что-то?

4

И не знаю, что вам лучше подсказать, магазин нет смысла, вам нужно фирму посерьезнее. Может интернет вам в помощь? Больше ничего в голову не идет.

5

Интернет это понятно, решил на последнюю очередь оставить, может, кто посоветует куда обращаться. Ну а если не найдется ничего, тогда буду смотреть там.

6

Послушайте… а у вас есть мастер,  раз тот уволился вам надо кого-то искать, или вы сами будете устанавливать светильники.

7

Хороший магазин мне приходилось с ними сотрудничать, вот здесь все посмотрите:   https://elektrika-moskva.ru/category/sv … vetilniki/    а мастера, думаю, сами как-нибудь найдете.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

8

Да, спасибо вам, мастера мы найдем однозначно…  ну а на сайте надеюсь найти, потолочное освещение, что нам необходимо.

9

Это все чем я вам могу помочь,  поэтому сами там разберетесь, и надеюсь, что мне удалось вам помочь. Удачи во всем!!!

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

10

Все что нужно мы нашли… спасибо огромное, мы уже занимаемся оформлением  заказа. Надеемся скоро его получить и начать работу.