Тема: Комплексное диагностическое обследование трубопроводов.

Подскажите, какая фирма сможет провести комплексное диагностическое  обследование трубопровода. Не знаю, куда правильно стоит обратиться. Быть может, у кого был подобный опыт?

2

Re: Комплексное диагностическое обследование трубопроводов.

У моего товарища был опыт в таком деле, могу узнать все если для вас это очень важно. А чего вы сами не можете найти фирму? В интернете посмотреть?

3

В интернете я был конечно же в первую очередь там все просмотрел, но не стал обращаться в неизвестные мне канторы, мало ли. Решил попытать счастье здесь.

4

Не обязательно вам здесь советом поверенным помогут. А чего вас так напугало в тех фирмах? Может я чем-то смогу вам помочь?

5

Вы не сможете мне ничем помочь, ведь мне нужно про фирму рассказать. А вы про них ничего не знаете. Смутило то, что фирма не проверенная, кто его знает, как свою работу выполняют.

6

Понятно, тогда и правда вам не смогу ничем помочь. Ну, если соберетесь искать в интернете, пишите, помогу советами. Может что получится.

7

Какие фирмы вы рассматривали за них не могу ручаться, но вот за компанию: http://podzemgeo.ru/uslugi/kompleksnoe- … oprovodov/ могу поручится, сами с ними работаем.

8

Ну наконец-то я дождался ответа на свой вопрос. Спасибо вам дорогой спаситель. Надеюсь, компания надежная и мое доверие к вам вы оправдаете.

9

Без всякого сомнения, вы можете не сомневаться. Если у них  будете  пользоваться услугой Комплексное диагностическое обследование трубопроводов и вас все устроит, напишите, хоть порадуюсь за вас, и буду горд своим советом и еще больше этой компанией.

10

У меня сразу после ваших слов сомнения куда делись. Спасибо большое за столь краткую и нужную информацию. Сегодня же буду решать этот вопрос.